Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » Автозавод "Урал" и МАЗ планируют объединить дилерские сети

Автозавод "Урал" и МАЗ планируют объединить дилерские сети

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

МИАСС, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. ОАО "Автомобильный завод "Урал" (входит в Группу ГАЗ) и ОАО "Минский автомобильный завод" (МАЗ) намерены создать общую дилерскую сеть в Беларуси. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе "Урала", перспективы центров по продажам и обслуживанию большегрузов обсуждались в ходе визита делегации Челябинской области в Минск 15 декабря 2009 года. 

У АЗ "Урал" уже есть собственный дилерский центр в Республике, а некоторые белорусские предприятия являются стратегическими партнерами миасского завода. Так, ОАО "Белкард" поставляет на "Урал" карданные валы.

Как сообщили агентству на Минском автозаводе, МАЗ и Группа ГАЗ много лет являются стратегическими партнерам. Сегодня обе компании реализуют совместную комплексную программу реализации в России автомобилей "МАЗ" семейства А9 с новым рядным дизельным двигателем ЯМЗ-650 производства Ярославского моторного завода Группы ГАЗ. Сотрудничество двух заводов расширит границы стратегического партнерства российского холдинга с минскими автомобилестроителями.

ОАО "Минский автомобильный завод" - крупнейшее госпредприятие Беларуси по выпуску большегрузной автомобильной, автобусной, троллейбусной и прицепной техники.

ОАО "Автомобильный завод "Урал" образован в 2001 году в результате реструктуризации производственного комплекса "УралАЗ". Предприятие входит в состав Группы ГАЗ и является основным активом в структуре дивизиона "Грузовые автомобили". На протяжении многих лет оно поставляет технику для нужд российской армии. АЗ "Урал" - системо- и бюджетообразующее предприятие для Миасса. В настоящее время на нем трудится около 14 000 человек.



Источник: www.uralinform.ru
17 дек 2009, 14:27,
0 Комментариев    2 737 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!