Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » Челябинский цинковый завод поддержал Первенство России по самбо

Челябинский цинковый завод поддержал Первенство России по самбо

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
ЧЕЛЯБИНСК. ОАО "Челябинский цинковый завод" продолжает оказывать поддержку Челябинской федерации самбо. В декабре 2009 года предприятие выступило спонсором Первенства и Чемпионата УрФО по данному виду борьбы. На этот раз ЧЦЗ оказал финансовую помощь в проведении Первенства России среди юниоров 19-20 лет. 

Соревнования открылись 17 февраля в Легкоатлетическом манеже южноуральской столицы. Их победителям предстоит выступать за сборную команду страны на международных соревнованиях.

В торжественном открытии Первенства приняли участие: министр физической культуры, спорта и туризма Челябинской области Юрий Степкин, мастер спорта международного класса, заслуженный мастер спорта России Юрий Гаврилов, судья международной категории Евгений Селиванов и заслуженный тренер страны, судья международной категории Валерий Стенников. 

Специалисты единодушны во мнении, что проходящее в Челябинске первенство - одно из ключевых событий в календаре Всероссийской федерации самбо, так как его итоги окажут серьезное влияние на карьеру борцов.

"Цинковый завод и впредь будет поддерживать соревнования подобного уровня. Любая инициатива, направленная на развитие спорта, сможет оградить молодых людей от негативного влияния улицы, будет способствовать их физическому и интеллектуальному развитию", - отметил директор предприятия по работе с персоналом и административным вопросам Павел Рыжий.

 




Источник: www.uralinform.ru
19 фев 2010, 16:05,
0 Комментариев    3 556 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!