Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » П.Сумин станет членом команды своего преемника М.Юревича

П.Сумин станет членом команды своего преемника М.Юревича

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
П.Сумин станет членом команды своего преемника М.Юревича ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Будущий губернатор Челябинской области Михаил Юревич продолжит социально-экономическую политику, проводимую уходящим с поста главы региона Петром Суминым. Как сообщили "Уралинформбюро" в губернаторской пресс-службе, П.Сумин покидает кресло руководителя области со спокойной душой. "Мой уход - это не скоропалительное решение. Оно было принято два с половиной года назад", - заявил он. 

П.Сумин отметил, что его видение дальнейшего развития региона полностью совпадает со взглядами М.Юревича. Последний, в свою очередь, признался, что считает действующего губернатора своим учителем. "Я попросил П.Сумина передать мне свой колоссальный опыт, оказать мне поддержку своими знаниями, и он обещал, что сделает это. Мы в последние годы работали совместно с губернатором, и я многому научился", - отметил он. М.Юревич обещал, что продолжит начатый его предшественником курс.

П.Сумин согласился продолжить работу в команде своего преемника. Останутся на своих местах и многие члены областного правительства.

М.Юревич был избран главой областной столицы 1 марта 2009 года. 15 марта этого года Президент России Дмитрий Медведев предложил южноуральским депутатам наделить его губернаторскими полномочиями. Заседание регионального парламента, на котором будет рассмотрен судьбоносный кадровый вопрос, пройдет 19 или 20 марта.

Действующий глава Южного Урала Петр Сумин попросил единороссов не включать его в число участников губернаторской гонки. Срок его полномочий истекает 22 апреля.






Источник: www.uralinform.ru
16 мар 2010, 17:59,
0 Комментариев    2 774 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!