Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Челябинск » Главу южноуральского ФОМСа заказал обиженный депутат

Главу южноуральского ФОМСа заказал обиженный депутат

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Главу южноуральского ФОМСа заказал обиженный депутат

ЧЕЛЯБИНСК. Установлен заказчик и организатор главы южноуральского ФОМСа Валерия Некрасова. Им оказался депутат Саткинского района и главврач медцентра "Магнезит" Анатолий Громов.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе областного следственного управления СКП РФ, 26 октября 2009 года глава района Владимир Хлыста вызвал к себе А.Громова и отсчитал за допущенные финансовые "огрехи" в 2 миллиона рублей, допущенные им при закупке лекарств в 2008 году. При этом глава указал на его разоблачителя - В.Некрасова. А.Громову было предложено уволиться с должности главврача по собственному желанию. 

Обиженный депутат через знакомого - жителя города Бакал Саткинского района - подыскал двух киллеров. Исполнителям была передана фотография В.Некрасова и по 450 тысяч рублей за работу. "Заказ" был выполнен 22 ноября в Сатке. Когда В.Некрасов вышел из квартиры, чтобы вынести мусор, убийца дважды выстрелил жертве в спину из пистолета Макарова. Третий выстрел - контрольный - был сделан в голову. По описанию соседей киллеров задержали спустя 2 дня. 

В настоящее время депутат проходит курс амбулаторного лечения из-за тяжкого заболевания, поэтому с него взята подписка о невыезде и надлежащем поведении. А.Громову предъявлено обвинение в организации убийства по найму. Расследование уголовного дела продолжается.





Источник: www.uralinform.ru

Статья опубликована в разделах: Челябинск


18 мар 2010, 16:15,
0 Комментариев    2 584 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!