Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » Главный тренер челябинского "Трактора" получил место в штабе сборной России

Главный тренер челябинского "Трактора" получил место в штабе сборной России

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Главный тренер челябинского "Трактора" получил место в штабе сборной России

МОСКВА. 18 марта 2010 года в Москве состоялось заседание Исполкома Федерации хоккея России. По его итогам главный тренер челябинского "Трактора" Андрей Назаров был утвержден на должность помощника главного тренера сборной России по хоккею. В команде Вячеслава Быкова южноуралец будет отвечать за работу со спортсменами, выступающими в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

Как сообщает "Уралинформбюро", после провала отечественной сборной на Играх-2010 было решено разбавить тренерский тандем Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина еще несколькими специалистами. Вариант привлечения в хоккейную сборную России эксперта по НХЛ рассматривался руководителями федерации на протяжении последних нескольких лет. Тем более, что за главную команду страны традиционно выступает большое число российских игроков из заокеанской лиги.

Предложение занять этот пост поступило главному тренеру челябинского "Трактора" Андрею Назарову. "Его назначение - это сугубо профессиональный шаг, и здесь не надо говорить, что раньше мы не могли охватить российских хоккеистов в Северной Америке. Назаров - молодой и перспективный специалист, который к тому же много лет провел в НХЛ и знает все ее нюансы. В его обязанности будет входить наблюдение за нашими заокеанскими легионерами, а также общение с ними", - сказал в интервью "Спорт-Экспрессу" В.Быков.





Источник: www.uralinform.ru
19 мар 2010, 15:28,
0 Комментариев    2 937 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!