Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » Р.Гаттаров готов стать южноуральским сенатором

Р.Гаттаров готов стать южноуральским сенатором

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Руководство "Единой России" пока не приступало к обсуждению вопроса о назначении нового представителя от Челябинской области в Совете Федерации РФ.

Как заявил "Уралинформбюро" глава Уральского МКС правящей партии Игорь Баринов, подбор достойных кандидатур начнется после 22 апреля 2010 года, когда в должность вступит новый южноуральский губернатор Михаил Юревич. Появившуюся в последние дни в СМИ информацию о представлении на сенаторский пост депутата южноуральского парламента Руслана Гаттарова он назвал "слухами и досужими разговорами".

По имеющимся у "Уралинформбюро" сведениям, у нынешнего представителя региона в Совфеде Евгения Елисеева крайне мало шансов на продление полномочий. Многие единороссы и областные чиновники недовольны его бездеятельностью. 

Впрочем, его потенциальный преемник Р.Гаттаров не спешит праздновать победу. "Говорить о сенаторстве, которое мне прочат некоторые СМИ, пока преждевременно. Давайте дождемся 22 апреля. Если от М.Юревича мне поступит предложение представлять интересы региона в Совете Федерации, я это предложение приму. Считаю, что могу эффективно поработать на благо Челябинской области в этом качестве", - сказал он.






Источник: www.uralinform.ru
19 апр 2010, 17:12,
0 Комментариев    3 411 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!