Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Челябинск » В Челябинске начался заключительный этап опрессовок тепловых сетей

В Челябинске начался заключительный этап опрессовок тепловых сетей

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Июль 25 (Новый Регион, Лидия Александрова) – В Челябинске начался третий заключительный этап, испытаний , тепловых сетей, который продлится до 21 августа.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ОАО «Уральской теплосетевой компании», второй этап опрессовок коммунальщики закончили в установленный срок. С 16 июня по 16 июля были отключены 8 тепломагистралей от Челябинской ГРЭС, Челябинских ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, Северо-Западной и Юго-западной, а также ведомственной котельной «Западная». С 24 июня по 24 июля также отключалась тепломагистраль «Челябинская ТЭЦ-2» в Тракторозаводском районе. «Своевременное возобновление горячего водоснабжения зависит, в основном, от собственников разводящих и внутридомовых теплосетей, которые должны выполнить текущий ремонт на своих коммуникациях, подготовить бойлеры и погасить имеющуюся задолженность», – поясняют в Челябинских тепловых сетях.

Отметим, всего с начала опрессовок коммунальщиками было выявлено 773 повреждения на сетях, 97 из которых до сих пор не устранены.

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Челябинск


25 июл 2008, 08:16,
0 Комментариев    3 576 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!