Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » Судьба шашлычника - зачинщика миасской бойни решится 3 сентября

Судьба шашлычника - зачинщика миасской бойни решится 3 сентября

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Судьба шашлычника - зачинщика миасской бойни решится 3 сентября

МИАСС, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. В Миассе арестованы двое подозреваемых в организации побоища во время рок-фестиваля "Торнадо". 31 августа 2010 года по итогам рассмотрения ходатайства следователей Миасский горсуд принял решение о мере пресечения.

Как сообщили в суде, под стражу взяты 32-летний Денис Пензин и 30-летний Алексей Попов. В отношении третьего зачинщика нападения, управляющего кафе "Звездный город" 34-летнего армянина Роберта Назаряна, рассмотрение ходатайства отложено до 3 сентября. За это время следователям необходимо собрать дополнительные доказательства и основания для принятия решения о его аресте. Суд продлил задержание Р.Назаряна на 72 часа.

Как сообщалось ранее, вечером 29 августа на территорию детского лагеря в Миассе, где проходил рок-фестиваль, ворвались несколько десятков коротко стриженных молодых людей и начали избивать зрителей. Южноуральские правоохранители заявляют о бытовом характере конфликта и опровергают его экстремистский и террористический мотивы. По данным УВД Миасса, в драке пострадали 19 человек, двое из которых были госпитализированы. По видеозаписям установлены 18 участников потасовки, восемь из них задержаны. По факту хулиганства возбуждено и расследуется уголовное дело.

В настоящее время собственное расследование причин ЧП проводит комиссия МВД РФ. Также дело о миасском побоище находится под контролем Генпрокуратуры РФ в УрФО и Общественной палаты РФ.   





Источник: www.uralinform.ru
01 сен 2010, 09:33,
0 Комментариев    4 656 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!