Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Челябинск » С "заморозкой" челябинских военкоматов разберется прокуратура

С "заморозкой" челябинских военкоматов разберется прокуратура

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

ЧЕЛЯБИНСК. Искать виновных в "замораживании" челябинских военкоматов будет военная прокуратура. Соответствующее обращение подготовят местные власти. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе мэрии, камень преткновения - многоступенчатая система финансирования военного ведомства. Чтобы средства дошли до адресата, требуется много времени. 

По информации горадминистрации, на 18 октября 2010 года не было тепла в военкоматах Ленинского, Тракторозаводского и Центрального районов. Причина - задолженность квартирно-эксплуатационной части за минувший отопительный сезон. Общий долг военных перед энергетиками составляет 1,6 миллиона рублей (с декабря 2009 по май 2010 года). За военкоматами числится более 190 тысяч рублей.

Первым отопления лишился объединенный военкомат Тракторозаводского и Ленинского районов. Через некоторое время список "замерзающих" пополнился еще одним военным учреждением. Минобороны направило гарантийное письмо энергетикам о погашении всей задолженности к 1 ноября 2010 года. "Пока на улице не очень холодно, призывники не страдают. Если необходимо, сотрудники включают обогреватели", рассказал начальник отделения по работе с гражданами военного комиссариата Челябинской области Александр Чернышов.





Источник: www.uralinform.ru

Статья опубликована в разделах: Челябинск


19 окт 2010, 11:14,
0 Комментариев    3 072 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!