Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » В среду в России объявлен траур

В среду в России объявлен траур

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Москва, Август 12 (Новый Регион, Наум Захаров) – В результате прошедших в Южной Осетии боевых действий имеются огромные жертвы среди мирного населения, подавляющее большинство которого имеет российское гражданство, а также среди личного состава Миротворческих сил Российской Федерации.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на кремлевскую пресс-службу, президент России Дмитрий Медведев подписал во вторник Указ об объявлении 13 августа днем траура в Российской Федерации в связи с трагическими событиями в Южной Осетии.

«Был осуществлён геноцид югоосетинского народа, практически уничтожены город Цхинвал и другие населённые пункты, что привело к гуманитарной катастрофе в Южной Осетии», – напоминает в Указе глава российского государства.

Выражая скорбь по погибшим и соболезнуя их родным и близким, президент Дмитрий Медведев постановил 13 августа 2008 года днём траура, приспустить в среду государственные флаги и предложить учреждениям культуры и телерадиокомпаниям отменить развлекательные мероприятия.



Источник: www.nr2.ru
12 авг 2008, 23:55,
0 Комментариев    2 312 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!