Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Челябинск » Южноуральским железнодорожникам начали раздавать зимнюю одежду и обувь

Южноуральским железнодорожникам начали раздавать зимнюю одежду и обувь

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Август 13 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – Пассажирский комплекс Южно-Уральской магистрали готовится к работе в зимних условиях

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ЮУЖД, в рамках подготовки к зиме железнодорожники проводят капитальный ремонт мотор-вагонного подвижного состава и создают необходимый запас материалов и запчастей. Также в настоящее время в пассажирском комплексе ЮУЖД проводится профилактический ремонт и утепление теплотрасс, проверяются котельные, водозаправочные колонки и колонки высоковольтного отопления, готовится к работе снегоуборочная техника.

Кроме того, началось обучение новых сотрудников, которые впервые будут работать на железной дороге в зимних условиях. Всего предстоит обучить более 320 человек. Сотрудникам железной дороги уже начали раздавать зимнюю спецодежду и обувь.

Подготовка парка пассажирских вагонов дальнего сообщения начнется в сентябре, когда уменьшится объем летних перевозок. При этом будут тщательно проверяться колесные пары и установки опробования тормозов.

К середине октября для работы в зимних условиях планируется подготовить 780 остановочных пунктов, 50 пассажирских павильонов, 900 пассажирских платформ, а также служебно-технические здания станций и локомотивных депо.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Челябинск


13 авг 2008, 12:46,
0 Комментариев    2 610 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!