Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » В Челябинскую область входят казахские войска

В Челябинскую область входят казахские войска

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Август 25 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – Сегодня в Челябинскую область прибудут казахские военнослужащие для проведения совместных учений с Россией.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Уральско-Приволжского военного округа, учения пройдут на Чебаркульском полигоне с 1 по 5 сентября. Это будет уже второе совместное мероприятие, проводимое оборонными ведомствами Казахстана и России в текущем году. В июне наши военные ездили на аналогичные сборы в Казахстан, сегодня же их казахские коллеги со своей техникой прибудут в Чебаркульский гарнизон. Ожидается участие порядка семисот человек с каждой стороны, Российскую Федерацию представят мотострелковые войска Уральско-Приволжского округа.

В ходе учений предстоит выполнить задачи обороны и наступления. Планируется отработать вопросы управления и взаимодействия воинских частей и подразделений в условиях, приближенных к реальным. Руководством учений будет создан совместный командный пункт, в котором представителям сопредельных государств предстоит принимать совместные решения и действовать согласно обстановке.

Отметим, что учения проводятся в рамках договора между государствами о взаимопомощи в случае непредвиденных обстоятельств.



Источник: www.nr2.ru
25 авг 2008, 02:20,
0 Комментариев    3 119 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!