Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » Новый губернатор Челябинской области об итогах выборов: «Никакой эйфории быть не должно!»

Новый губернатор Челябинской области об итогах выборов: «Никакой эйфории быть не должно!»

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинске выборы губернатора и депутатов прошли организованно, без серьезных конфликтов и нарушений, которые могли бы повлиять на результаты голосования.

«Избраны все 170 депутатов местных органов самоуправления. По предварительным данным 92% из депутатов – представители партии «Единая Россия. Результаты в Калининском, Тракторозаводском и Центральном районах до конца еще не посчитаны, – рассказал глава Администрации Челябинска Сергей Давыдов. – Почти единогласно выбран губернатор Челябинской области – Борис Александрович Дубровский. По предварительной информации, в Челябинске за него проголосовало 84% избирателей. Немного отстаем от среднеобластных показателей по уровню поддержки, но разбег с жителями области не большой, разница всего 2%».

Явка жителей областного центра на избирательные участки составила 36%. Но это еще неокончательные данные.

Сергей Давыдов поблагодарил всех, кто участвовал в организации и проведении выборов, отдельно дал указание начальнику Управления по делам образования Администрации Челябинска Светлане Портье поощрить педагогов, которые работали на выборах. «Их было достаточно много», – отметил градоначальник.

И.о. губернатора Борис Дубровский на традиционном аппаратном совещании с заместителями и членами правительства также подводил итоги Единого дня голосования Челябинской области – 14 сентября. Глава региона заявил, что и он, и его подчиненные будут продолжать работу по достижению задач, поставленных в Стратегии развития региона до 2020 года.

«Выборы состоялись при явке 42,5%. Сейчас идет окончательный подсчет голосов, результаты будут объявлены в установленные сроки. Ничего не мешало нам работать, когда мы находились в предвыборном периоде. И ничто не должно мешать работать далее. Никакой эйфории быть не должно – все знают свои задачи и должны их выполнять», — подчеркнул Борис Дубровский.

15 сен 2014, 18:31,
0 Комментариев    2 651 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!