Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » В Челябинской области глав сельских поселений заставили вернуть премии в бюджет

В Челябинской области глав сельских поселений заставили вернуть премии в бюджет

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Сентябрь 01 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – Прокурор Троицкого района Челябинской области обнаружил нарушения в соблюдения бюджетного законодательства в деятельности сельских поселений.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Челябинской области, главы Песчановского и Клястицкого сельских поселений в 2007 году незаконно получали премии и материальную помощь, нарушая закон о предельной оплате труда глав муниципальных образований.

В других населенных пунктах также были обнаружены нарушения в ведении бухгалтерии, правда, не такие существенные. Так, в Белозерском и Новомирском сельских поселений отсутствовал регистр бюджетного учета «Главная книга».

Через суд прокурор района потребовал взыскать с главы Песчановского сельского поселения суммы необоснованного обогащения и причиненного ущерба в размере 44 тысяч рублей, с главы Клястицкого сельского поселения – более 26 тысяч рублей. Суд требования прокурора удовлетворил в полной мере.

Главные бухгалтеры администраций Белозерского и Новомирского сельских поселений привлечены к дисциплинарной ответственности, а главам этих поселений прокурор внес представления об устранении нарушений закона.



Источник: www.nr2.ru
01 сен 2008, 00:01,
0 Комментариев    2 826 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!