Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » Южноуральские школьники выясняют отношения с помощью огнестрельного оружия

Южноуральские школьники выясняют отношения с помощью огнестрельного оружия

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Верхний Уфалей, Челябинская область, Сентябрь 15 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Верхнем Уфалее старшеклассник застрелил своего сверстника из ружья.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Следственного управления следственного комитета при прокуратуре Челябинской области, в пятницу в Верхнем Уфалее был обнаружен мертвый 16-летний юноша с огнестрельным ранением груди, и раной шеи длиной 10 сантиметров.

В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий был установлен возможный подозреваемый – 16-летний старшеклассник той же школы, где учился погибший. По данным свидетелей, за день до случившегося парни поссорились, и подозреваемый угрожал убить потерпевшего. В настоящее время возможный убийца пропал, его родственники и знакомые утверждают, что не знают, где находится юноша.

Следственный отдел Верхнего Уфалея возбудил уголовное дело по статье 105 части 1 УК РФ (убийство). Устанавливаются причины и обстоятельства происшедшего, разыскивается подозреваемый.



Источник: www.nr2.ru
15 сен 2008, 06:31,
0 Комментариев    2 955 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!