Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » Челябинская область продемонстрирует свой инвестиционный потенциал на форуме в Сочи

Челябинская область продемонстрирует свой инвестиционный потенциал на форуме в Сочи

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Сентябрь 18 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – Делегация Челябинской области отправилась на VII международный инвестиционный форум в Сочи.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе министерства экономического развития, с 18 до 21 сентября российские регионы будут демонстрировать крупные инвестиционные проекты и свой инвестиционный потенциал. Челябинскую область, кроме областных чиновников, представят руководители Национального парка спорта и туризма «Тургояк», златоустовских предприятий «ЛИК», «ОРФО», «Гранат», «ВИТА-Технологии».

В рамках форума состоятся конференции, круглые столы, семинары по вопросам международного сотрудничества. В специально построенных павильонах будет организована выставочная экспозиция.

Челябинская область представит на выставке макет межрегиональной зоны туризма «Урал», но только объекты, расположенные на территории Южного Урала: национальные парки Таганай и Зюраткуль, озеро Тургояк, музей-заповедник Аркаим и другие. Также в межрегиональную зону войдут объекты, расположенные на территории Республики Башкортостан, горно-лыжные комплексы Банное и Абзаково. В рамках зоны собираются развивать санаторно-курортное лечение, семейный и молодежный отдых. Международный статус зоны планируется обеспечить за счет развития авто- и авиационного сообщения, создания сети гостиниц с высоким уровнем сервиса, и современных спортивных центров.

Во время форума планируется подписать протокол мероприятий на 2008-2010 годы по реализации соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве между Челябинской областью и Краснодарским краем.



Источник: www.nr2.ru
18 сен 2008, 00:59,
0 Комментариев    2 180 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!