Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » Житель Карабаша пытался скальпелем зарезать пенсионерку

Житель Карабаша пытался скальпелем зарезать пенсионерку

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Карабаш, Челябинская область, Сентябрь 19 (Новый Регион, Анна Ванина) – В Карабаше молодой человек, решившись на ограбление частного дома, едва не зарезал его хозяйку скальпелем.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Челябинской области, перед ограблением 18-летний парень, вооружившись скальпелем, отправился к одному из частных домов и напал на работавшую в огороде пожилую женщину. Скальпелем он пять раз ударил пенсионерку по горлу, затем, решив, что старушка мертва, забросал ее ботвой. После этого преступник проник в дом потерпевшей, похитил деньги и другое имущество.

В настоящее время молодой человек задержан. Ему предъявлено обвинение по 105 УК РФ «Покушение на убийство с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение». Отметим, что пострадавшая от рук бандита пенсионерка выжила. Сейчас она находится на лечении в хирургическом отделении больницы Карабаша.



Источник: www.nr2.ru
19 сен 2008, 08:08,
0 Комментариев    2 235 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!