Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Челябинскую элиту переполошили сообщения о смерти Александра Аристова

Челябинскую элиту переполошили сообщения о смерти Александра Аристова

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

 

altОбратная сторона известности и влиятельности: у крупного челябинского предпринимателя и политика Александра Аристова оказался испорчен конец уик-энда – после того как центральные СМИ начали передавать сообщения о смерти российского бизнесмена, оказавшегося его тезкой. По данным информагентств, 58-летний мужчина был найден мертвым в номере отеля курортного города Паттайя в Таиланде. Александр Аристов приехал на 10-дневный отдых со своей женой, 46-летней Марией, которая и сообщила в полицию о его смерти.
 
На теле мужчины не было обнаружено никаких следов насилия, сообщают российские агентства со ссылкой на Pattaya Daily News. 27 января супруги приехали на курорт, где остановились в номере 52345 отеля Ambassador. В субботу, 6 февраля, Аристовы планировали вернуться домой. В день перед отъездом они вместе купались на пляже, где было очень жарко и солнце пекло особенно сильно. По возвращении в отель мужчина прилег отдохнуть, поскольку почувствовал слабость. Мария Аристова отправилась по магазинам, оставив супруга в постели. Вернувшись, она не смогла попасть в номер - никто ей не открыл. Ей пришлось попросить горничную открыть дверь, и в номере она нашла мужа мертвым. Женщина предполагает, что причиной смерти стала или аллергия на морепродукты, или повышенное давление в сочетании с резким перепадом температуры - на пляже было жарко, а в номере работал кондиционер.
 
Это сообщение стало особенно обсуждаемым в Челябинске после того, как ряд информационных источников позволили себе уточнения: умерший бизнесмен якобы в свое время был депутатом Государственной думы и владел винодельнями в Абрау-Дюрсо. Это общеизвестные факты в биографии челябинского Александра Аристова, но, очевидно, их упоминание в контексте случившегося в Паттайе оказалось неоправданным. Собеседники «URA.Ru» обратили внимание на ряд других фактов, которые позволяют быть уверенным, что с совладельцем группы «Ариант» и Челябинского электрометаллургического комбината все в порядке. Это указанный в сообщениях возраст бизнесмена (Александр Аристов 1949 года рождения) и имя супруги умершего бизнесмена (у челябинского Аристова супругу зовут не Марина, а Людмила).
источник: ura.ru

 

08 фев 2010, 15:21,
0 Комментариев    11 220 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!