Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » События Челябинска » Концерт Вбивая Следы Vol 2 (ФОТО)

Концерт Вбивая Следы Vol 2 (ФОТО)

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Проведение молодыми организаторами концертов в ресторане Figaro уже становится обычным делом. Вот и 21го мая IcebeG Совместно с Black Smith & Лепр подарили челябинским любителям экстримальной музыки незабываемый концерт "Вбивая Следы Vol 2".

Необыкновенное сочетание самых разных музыкальных стилей не позволило скучать в этот вечер никому. Мероприятие началось с безобидного Alter-блюз-rock, а закончилось брутальным Rapcore и Deathcore Metal. Своеобразным мостиком между столь разными стилями выступила команда ФОРА, подарив публике качественную альтернативную музыку, а также пару песен в стиле Rapcore. Апогеем вечера стали челябинские Corpses of Snails со своим Experimental Death Groove Melodic Deathcore Metal или, как сами ребята называют свой стиль, Snails Metal. Под их музыку зрители откровенно пытались выпрыгнуть на сцену, а сами музыканты - броситься в толпу. Под занавес, чтобы публика немного остыла, выступила группа Sodium с зажигательным Metalcor`ом.

Не обошлось в этот вечер и без слэма, в котором особо активное участие приняли самые молодые посетители - парнишки 14 лет. Но несмотря на возраст, ребята нисколько не уступали своим более взрослым товарищам.

К сожалению, не смогла приехать к нам свердловская команда SWAY BACK. Ребята бы точно продлили удовольствие публики еще на полчаса.


Фотоматериал подготовила Капеева Екатерина




23 мая 2010, 01:40,
0 Комментариев    4 239 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!