Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Интересное » Стали известны результаты исследования мужского здоровья в России

Стали известны результаты исследования мужского здоровья в России

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Демографическая ситуации в России остается катастрофической, в том числе и из-за проблем с потенцией у мужчин. По данным исследования сексуальной функции у граждан России мужского пола, проведенного под руководством главного уролога Минздравсоцразвития РФ профессора Дмитрия Пушкаря, отклонения от нормы в эректильной функции были выявлены в 90% случаев, однако мужчины не считали зафиксированную симптоматику тревожной! У 50% респондентов нарушения эрекции были в возрасте до 45 лет, а 37% в возрасте 45-60 лет совсем отказались от половой жизни. Наихудшие показатели отмечались у жителей центральной части России, но и в Южном регионе, на Урале, в Сибири и Поволжье статистика не обнадеживает.

Эректильная дисфункция (ЭД) зачастую является маркером для других заболеваний, например, болезней сердечно-сосудистой системы, сахарного диабета, артериальной гипертензии. При этом ЭД часто не диагностируется и не лечится, ведь лишь небольшой процент мужчин, страдающих проблемами эрекции, обращаются за медицинской помощью. В настоящее время существует большое количество проверенных методов для лечения ЭД. Так называемые ингибиторы фосфодиэстеразы 5-го типа (ФДЭ-5), рекомендованные урологами в качестве первой линии терапии ЭД, обычно выпускаются в виде таблеток, которые нужно запивать водой. Однако для многих мужчин такой традиционный способ не совсем удобен. Сегодня в России появился новый вид ингибитора ФДЭ-5, который доступен в виде таблетки, растворимой в полости рта. Препарат не надо запивать, а значит, можно принять незаметно, он быстро растворяется и не взаимодействует с продуктами питания. Кроме того, одним из важнейших результатов, который пациенты ожидают от лекарства, является быстрое начало действия. После приема нового препарата в течение 15 минут большинство мужчин могут провести успешный половой акт.

По словам А.А. Камалова, д.м.н., профессора, президента Российского общества «Мужское здоровье», главного уролога Департамента Здравоохранения г. Москвы «для России проблема нарушения потенции весьма актуальна: с каждым годом число мужчин, страдающих расстройством эректильной функции, неуклонно растет. Мужчины не уделяют достаточного внимания своему сексуальному здоровью, и, в первую очередь, это связано с отсутствием у них информации о современных методах лечения подобных расстройств. Новая форма препарата для лечения ЭД – это самое современное на сегодняшний день средство, которое позволит мужчинам, страдающим расстройствами половой функции, вернуться к полноценной сексуальной жизни».


Статья опубликована в разделах: Интересное


15 ноя 2012, 21:21,
0 Комментариев    2 742 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!