Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Интересное » Сенсация! Выпускник УрФУ из Челябинска может уехать с церемонии вручения дипломов на новеньком автомобиле.

Сенсация! Выпускник УрФУ из Челябинска может уехать с церемонии вручения дипломов на новеньком автомобиле.

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Грандиозная церемония вручения дипломов выпускникам Уральского федерального университета, впервые прошедшая в 2012 году, этим летом станет самым ярким вузовским событием, уверены в ведущем вузе Урала. Среди сюрпризов, которые они подготовили для всех выпускников — розыгрыш автомобиля!
Машину предоставит один из партнеров УрФУ. Марка авто пока держится в секрете. Но известно, что машина с горячим темпераментом и немецким качеством. Все студенты, претендующие на получение такого подарка, должны будут письменно подтвердить свое участие в лотерее.
Так университет решил выразить благодарность выпускникам за открытие в эндаумент-фонд

е УрФУ целевого капитала «К 100-летию Уральского федерального университета». Ребята выступили с инициативой создания такого капитала для развития студенческих проектов последующих поколений, в том числе и следующей церемонии вручения дипломов. Студенты уже делают пожертвования, на сегодняшней день в фонде собрано более 300 тысяч рублей.
Церемония состоится в Екатеринбурге 30 июня в 17.00. Розыгрыш пройдет на университетской площади во время праздника, где все выпускники УрФУ этого года из Челябинска получат дипломы о высшем образовании из рук директоров своих институтов или выпускников вуза, уже добившихся успехов в карьере. Ребята, как и в прошлом году, наденут мантии и академические шапочки, которые будут подбрасывать в небо. Ожидается, что с приветственным словом к ним обратится супруга первого Президента России, выпускница Уральского университета Наина Иосифовна Ельцина.
Вечером выпускники отправятся в МВЦ «Екатеринбург Экспо» на заключительную часть праздника — эксклюзивный концерт группы «Звери» и дискотеку

11 июн 2013, 15:05,
0 Комментариев    2 858 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!