Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Интересное » "Ростелеком" объявляет 2-ой Всероссийский конкурс на тему "Безопасность детей в Интернете"

"Ростелеком" объявляет 2-ой Всероссийский конкурс на тему "Безопасность детей в Интернете"

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

«Ростелеком» объявляет о старте Второго Всероссийского конкурса педагогических разработок по теме «Безопасность детей в Интернете». Конкурс проводится при поддержке компании «Лаборатория Касперского».

Его цель – привлечь внимание широкой общественности к проблеме безопасности детей и подростков в Интернете на всех ступенях образовательного цикла, формирование методологической базы, а также поощрение участников конкурса, которые понимают важность проблемы и демонстрируют творческий подход при ее решении.

К участию приглашаются студенты, преподаватели ВУЗов, ученики старших классов, учителя начальной и средней школы. Оценку работ участников и объявление финалистов будет осуществлять  экспертный совет, в состав которого входят ведущие специалисты в области образования и информационных технологий.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • О взрослом по-детски;
  • Интернет будущего;
  • Информация без опасности.

Заявку на участие в конкурсе можно подать до 16 декабря 2013 года через электронную форму на сайте конкурса – www.safe-internet.ru. На этом же сайте представлена подробная информация о конкурсе, а также методические рекомендации по проведению уроков по интернет-безопасности в начальной и средней школе.

Церемония награждения лауреатов конкурса пройдет в феврале 2014 года в рамках Всероссийской Недели Безопасного Интернета.

«Ростелеком» является традиционным лидером российского рынка интернет–услуг. Суммарная емкость клиентских подключений «Ростелекома» превышает 2,3 Тбит/с, что кратно больше аналогичного показателя любой другой российской компании.

Кроме того, «Ростелеком» лидирует по показателю качества интернет–услуг, на протяжении длительного времени занимая верхнюю строку в рейтинге международного агентства Renesys (наиболее авторитетный рейтинг качества интернет-услуг в мировой телекоммуникационной отрасли). Сегодня компания оказывает всестороннюю поддержку проектам и программам, способствующим популяризации и продвижению сервисов и услуг на базе Интернета, а также формированию правил безопасной работы в Сети.

07 окт 2013, 09:54,
0 Комментариев    2 532 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!