Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Интересное » СОГАЗ застраховал Жерара Депардье на полмиллиона рублей

СОГАЗ застраховал Жерара Депардье на полмиллиона рублей

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Страховая Группа «СОГАЗ» застраховала Жерара Ксавье Марселя Депардье на 500 тыс. рублей. Полис добровольного медицинского страхования (ДМС) актеру вручил 19 декабря в офисе СОГАЗа заместитель Председателя Правления компании Сергей Охотников.

 

«Мы рады, что среди наших клиентов появился талантливый актер, который внес очень значимый вклад в мировую и в российскую культуру и кинематограф. Жерар Депардье выбрал Россию как место, в котором он сейчас проводит очень много времени. И нам приятно, что он выбрал СОГАЗ как страховую компанию, которая обеспечит его качественным медицинским страхованием во время его нахождения в России», – отметил Сергей Охотников.

В СОГАЗе работает специальное подразделение, которое занимается разработкой продуктов для VIP-клиентов и сопровождением договоров с такими клиентами. "При составлении программы ДМС для Жерара Депардье мы опиралась на опыт обслуживания клиентов такого уровня и, конечно, учитывали все требования, озвученные клиентом. В частности, мы выбирали те лечебные учреждения, в которых нашему клиенту гарантированно будет оказана квалифицированная помощь медиками, владеющими иностранными языками – французским и английским. Список поликлиник и медицинских центров формировался в тесном взаимодействии с представителем Жерара Депардье. Конечно, нашему клиенту назначен персональный врач – куратор программы», – отметил Сергей Охотников.

20 дек 2013, 09:08,
0 Комментариев    2 903 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!