Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Интересное » ПОСЛЕДСТВИЯ АВАРИИ ЛИКВИДИРОВАНЫ, МОНИТОРИНГ СЕТИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

ПОСЛЕДСТВИЯ АВАРИИ ЛИКВИДИРОВАНЫ, МОНИТОРИНГ СЕТИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

2 февраля, в Челябинске, на тепловой сети в непосредственной близости к объекту связи Челябинского филиала ОАО «Ростелекома» произошла авария, вследствие которой пользователи Интернета и мобильной связи компании испытывали затруднения со связью. Проводная связь «Ростелекома» сохранила работоспособность.

Благодаря слаженным действиям команды специалистов компании «Ростелеком», областных и городских служб, МЧС по Челябинской области масштабную аварию удалось устранить за рекордный срок - четыре с небольшим часа.

В целом аварийно-восстановительные работы были завершены к 15.00. Последующий час поэтапно включались услуги у пользователей оператора. Уже после включения весь воскресный вечер продолжался мониторинг сетей связи на предмет выявления и устранения оставшихся проблем у отдельных абонентов.

В настоящее время технические службы «Ростелекома» продолжают работать в оперативном режиме мониторинга. Бесплатная справочная служба компании 11800 принимает заявки от абонентов и работает с ними в индивидуальном порядке.

Всем абонентам, кого затронула авария, компания «Ростелеком» приносит искренние извинения. Абонентам услуг по передаче данных и мобильной связи будут предоставлены бонусы в качестве компенсации за время простоя связи.

03 фев 2014, 17:07,
0 Комментариев    2 828 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!