Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости IT » Tele2 дарит 3 миллиона минут самым преданным абонентам

Tele2 дарит 3 миллиона минут самым преданным абонентам

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Tele2 – Челябинск, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги десяти лет работы на Южном Урале и благодарит абонентов за выбор компании в качестве оператора мобильной связи. Более 20 тысяч абонентов, которые остаются преданными Tele2 на протяжении десяти лет, получили в подарок от компании бесплатную голосовую связь, SMS и мобильный интернет.

На протяжении десяти лет работы Tele2 на территории Челябинской области ключевыми направлениями являлись техническое развитие региона и расширение географии продаж. В 2014 году Tele2 обеспечивает 96% покрытия населенной территории Челябинской области: в зоне стабильного сигнала Tele2 проживает более 3 миллионов южноуральцев, а подключиться к сети оператора можно более чем в 3000 точках продаж.

Светлана Галилеева, региональный управляющий директор Tele2 Челябинск:

«Если поставить все «мачты» сотовой связи Tele2, построенные за десять лет работы на Южном Урале, друг на друга, их общая высота составит 13,2 км – таким образом, мы можем «достать» до стратосферы. А общая протяженность построенных за десять лет радио-релейных линий – 6233,524 км – почти равна радиусу Земного шара. На протяжении десяти лет команда Tele2 Челябинск работает над улучшением качества связи и обслуживания, и сегодня мы видим результаты своего ежедневного труда: каждый второй житель Челябинской области пользуется услугами Tele2. Безусловно, главная ценность компании – это наши абоненты, и по случаю десятилетия Tele2 Челябинск мы решили наградить самых преданных и подарить им бонусные минуты, SMS и интернет-трафик для комфортного общения».

20 605 жителей Челябинской области являются абонентами Tele2 с 2004 года по сегодняшний день. Своим «десятилетним» клиентам компания начислила бонус – 50 минут внутри сети по Челябинской области, 50 SMS по России и 50 мегабайт интернет-трафика ежемесячно на период 3 месяца.


Статья опубликована в разделах: Новости IT


09 сен 2014, 08:10,
0 Комментариев    4 272 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!