Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Магнитогорск » В Магнитогорске восьмиклассники изнасиловали и убили 22-летнюю девушку

В Магнитогорске восьмиклассники изнасиловали и убили 22-летнюю девушку

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Магнитогорск, Челябинская область, Февраль 13 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Магнитогорске группа пьяных подростков изнасиловала и забила до смерти девушку одного из них.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ следственного комитета при прокуратуре Челябинской области, ночью 6 июня 2008 года трое молодых жителя Магнитогорска – 16, 17 лет и 21 года – выпивали на территории строящегося здания. Из них двое несовершеннолетних оставались на второй год в школе и поэтому на тот момент учились в 8 классе.

Кроме молодых людей, на вечеринке присутствовала и 21- летняя подружка одного из школьников. Пьяные молодые люди изнасиловали ее. Потерпевшая заявила, что обратится в милицию. Тогда ее молодой человек со своим 21-летним знакомым решили убить девушку, чтобы скрыть содеянное. Сначала обвиняемые пытались задушить потерпевшую руками, а затем забили ее кирпичами по голове. Труп девушки молодые люди оттащили и бросили в водосточную канаву.

Всем троим предъявлено обвинение в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера, совершенных группой лиц. Кроме того, 17- и 21-летним магнитогорцам инкриминируется убийство, совершенное группой лиц с целью скрыть другое преступление. Эти двое уже были ранее судимы. Причем старший в июне 2008 года отбывал условное наказание и, кроме того, находился под следствием за совершение еще одного преступления. Все обвиняемые взяты под стражу. Уголовное дело передано прокурору Челябинской области для утверждения обвинительного заключения. По этому уголовному делу внесено 3 представления об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступлений в адрес школ, где обучались преступники, а также в адрес подразделения по делам несовершеннолетних УВД по Орджоникидзевскому району Магнитогорска.



Источник: www.nr2.ru
13 фев 2009, 08:32,
0 Комментариев    6 270 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!