Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Магнитогорск » Полуразрушенный дом в Магнитогорске обязались восстановить к 23 сентября

Полуразрушенный дом в Магнитогорске обязались восстановить к 23 сентября

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Магнитогорск, Август 28 (Новый Регион, Светлана Намская) – В Магнитогорске озвучили точную дату завершения восстановительно-ремонтные работы в разрушенной половине дома № 9 по улице Тимирязева – 23 сентября.

Как уже сообщал «Новый Регион», в понедельник, 24 августа, в двухэтажном восьмиквартирном доме, расположенном в Ленинском районе города, произошло чрезвычайное происшествие – взрыв электрического водонагревателя. В доме 1953 года постройки подача горячей воды не предусмотрена, и все жители пользуются исключительно водонагревательными приборами.

После взрыва в жилом доме сложилась аварийная ситуация, так как были серьезно повреждены стены и перекрытия 4-х квартир. На заседаниях оперативного штаба был составлен график ремонтных работ. Непосредственным восстановлением повреждённых конструкций займутся сотрудники жилищной управляющей компании ООО «ЖЭУ №1», а финансирование будет осуществляться из двух источников: городского резервного фонда, который выделит 754 тысяч рублей, и средств – 1 миллион 150 тысяч – рублей, полученных Магнитогорском в соответствии с реализацией федерального закона № 185 «О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства». Эти деньги будут направлены на демонтаж разрушенных конструкций, восстановление внутренних несущих стен и окон, ремонт внутридомовых инженерных систем водо-, тепло- и электроснабжения в квартирах, настил новых полов, усиление дверных проёмов, отделку помещений.

 



Источник: www.nr2.ru

28 авг 2009, 15:07,
0 Комментариев    2 447 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!