Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Магнитогорск » Во время следствия вице-мэр Магнитогорска будет находиться под стражей

Во время следствия вице-мэр Магнитогорска будет находиться под стражей

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Магнитогорске продолжается следствие по факту получения взятки высокопоставленными чиновниками городской администрации.

Напомним, 3 сентября у здания мэрии сотрудниками ГУ МВД России по УрФО совместно с УФСБ по Челябинской области задержали с поличным вице-мэра Виталия Сидоренко и председателя комитета по управлению имуществом Алексея Дюльдина.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МВД России по УрФО, на основании представленных материалов судом Правобережного района города Магнитогорска Челябинской области заместителю главы города по правовым вопросам и управлению имуществом, обвиняемому в получении взятки в крупном размере избрана мера пресечения виде заключения под стражу. Его соучастникам – руководителю комитета комитета по управлению имуществом городской администрации и индивидуальному предпринимателю, вступившим с вице-мэром в преступный сговор на получение им взятки в сумме 2,5 миллионов рублей, следствием избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 


Источник: www.nr2.ru


Статья опубликована в разделах: Магнитогорск


07 сен 2009, 09:47,
0 Комментариев    2 462 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!