Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Магнитогорск » ММК лишится 11 директоров

ММК лишится 11 директоров

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

МАГНИТОГОРСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Председатель Совета директоров ОАО "Магнитогорский металлургический завод" Виктор Рашников подписал приказ о совершенствовании схемы управления компанией.

Как сообщили "Уралинформбюро" в управлении информации и общественных связей ММК, с 1 ноября 2009 года существовавшие ранее дирекции комбината по различным направлениям будут преобразованы в управления. Из 15 постов директоров останется только 4: исполнительный директор, коммерческий директор, директор по сбыту и директор по капитальному строительству. 

Согласно официальным документам компании, приказ подписан "с целью упразднения излишних управленческих звеньев, уменьшения уровней управления, совершенствования организационной структуры, снижения затрат на управление обществом, повышения эффективности управления".

Новым коммерческим директором Группы ММК назначен Владимир Андриянов, ранее занимавший должность директора по железнодорожному транспорту.

ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" является крупнейшим предприятием черной металлургии России. Его доля в объеме металлопродукции, реализуемой на внутреннем рынке страны, составляет около 20%. Предприятие представляет собой крупный металлургический комплекс с полным производственным циклом, начиная с подготовки железорудного сырья и заканчивая глубокой переработкой черных металлов. Значительная часть продукции ММК идет на экспорт.




Источник: www.uralinform.ru
14 окт 2009, 14:49,
0 Комментариев    2 846 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!