Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Магнитогорск » В Магнитогорске нашли контрафактные дрожжи

В Магнитогорске нашли контрафактные дрожжи

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Магнитогорск, Челябинская область, Ноябрь 25 (Новый Регион, Алла Александрова) – Магнитогорские таможенники и милиционеры обнаружили на городских рынках контрафактные дрожжи.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе магнитогорской таможни, санкт-петербургским производителям дрожжей «Саф Момент» французской компании «Лесаффор э компани» стало известно о жалобах на низкое качество их продукции. Домохозяйки жаловались, что при использовании дрожжей тесто не поднималось. Эксперты, представляющие интересы правообладателей товарного знака «Саф Момент» посетили несколько российских городов,в том числе Магнитогорск, с тем, чтобы выявить факты подделки. Совместно с представителями магнитогорской таможни и городского УВД они провели рейд по оптовым рынкам, где торговали вышеуказанной продукцией. Специалисты определили контрафактный товар при первом взгляде на пакетики с дрожжами: лицо поваренка, изображенного на упаковке было ярко-красным, тогда как на упаковке оригинальной продукции оно светлое. При более детальном исследовании обнаружились и другие признаки явной подделки. В результате двух частных предпринимателей, торгующих на Зеленом рынке, было изъято 3 тысячи 370 контрафактных пакетиков с дрожжами.

Всего с начала года магнитогорские таможенники изъяли 15тысяч 469 единиц контрафактной продукции: сумки, парфюмерию, зажигалки, аудио и видео продукцию, трикотажные изделия, спиртосодержащие жидкости, спортивную одежду и велосипедные шины.



Источник: www.nr2.ru
25 ноя 2009, 09:59,
0 Комментариев    2 817 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!