Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Магнитогорск » Магнитка с честью выполнила коллективный договор

Магнитка с честью выполнила коллективный договор

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
МАГНИТОГОРСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Несмотря на мировой финансово-экономический кризис, руководители ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" в полной мере выполнили условия действующего коллективного договора. Как сообщили "Уралинформбюро" в отделе информации и общественных связей ММК, металлургам в полном объеме предоставлялся соцпакет, продолжилась реализация всех социальных программ.

В том числе, в 2009 году повысили свою квалификацию 17 369 работников Магнитки, вторую профессию получили 2 195 человек.

Сотрудников комбината своевременно обеспечивали спецодеждой, спецобувью, средствами индивидуальной защиты. В структурных подразделениях ММК было организовано горячее питание, работающие во вредных условиях металлурги получали чай, поливитамины, а также продукты для диетического питания. 

Благодаря усилиям администрации предприятия, уровень травматизма на Магнитке, по сравнению с 2008 годом, снизился на 34%.

Почти 8 000 работников комбината и членов их семей отдохнули в санаториях-профилакториях ОАО "ММК". 896 семьям были выплачены деньги на приобретение одежды новорожденным, 1 744 женщины получали помощь на содержание ребенка в возрасте до 1,5 лет, еще 1084 женщины - выплаты по уходу за ребенком до 3 лет.

Руководители ММК поддержали более 24 тысяч неработающих пенсионеров комбината, других промышленных предприятий и учреждений. Они также помогали материально почти пяти тысячам пенсионерам, работавшим в городских учреждениях здравоохранения, народного образования, физкультуры и спорта.





Источник: www.uralinform.ru

Статья опубликована в разделах: Магнитогорск


22 мар 2010, 16:24,
0 Комментариев    2 229 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!