Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Магнитогорск » Сотрудники Магнитки расскажут белоруссам о стане-5000

Сотрудники Магнитки расскажут белоруссам о стане-5000

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

МАГНИТОГОРСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" принимает активное участие в Международной специализированной выставке "Мир металла-2010". Она открылась 21 сентября в Минске.

Как сообщили в отделе информации и общественных связей ММК, в числе организаторов мероприятия - выставочный центр "БелЭкспо", республиканские министерства промышленности, торговли, а также Национальная академия наук.

На четырехдневной выставке около 100 предприятий представят продукцию черной и цветной металлургии, порошковые технологии, новейшие научно-технические разработки.

Посетители стенда Магнитки смогут ознакомиться с сортовым и листовым прокатом, металлопрокатом с покрытием. Они узнают об уникальном толстолистовом стане-5000, о ходе строительства универсального комплекса холодной прокатки (стан-2000).

Белорусский рынок является для Магнитки стратегически важным и перспективным. Она создала в Республике специализированную сбытовую структуру ИП "Торговый дом ММК - Белснаб" (входит в состав Торгового дома ММК). На складах предприятия представлен очень широкий сортамент. 

Среди крупнейших белорусских потребителей продукции комбината - МАЗ, БелАЗ, Минский тракторный завод, ЗАО "Атлант" и Гомсельмаш.





Источник: www.uralinform.ru
22 сен 2010, 13:43,
0 Комментариев    2 413 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!