Сегодня:

Челябинск

Порошковая покраска краснодар

порошковой покраски партий металлических изделий и деталей

pokraska-krd.ru


Мир74.ру » Магнитогорск » Группа «Серебро» поздравит магнитогорцев с Днем строителя

Группа «Серебро» поздравит магнитогорцев с Днем строителя

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
После недавно прошедшего Дня металлурга народные гуляния в Магнитогорске возобновятся 8 августа. В этот день город будет чествовать строителей. Традиция широко отмечать этот профессиональный праздник в Магнитке зародилась всего четыре года назад, и уже невозможно представить, чтобы строителей в столице черной металлургии поздравляли в камерной обстановке. Об этом сообщили сегодня, 30 июля, в пресс-службе Магнитогорска.

После выхода Дня строителя в широкие массы, стало понятно, что ни одна городская площадь, кроме центральной, не в состоянии принять всех гостей праздника. При этом обязательное условие всех мероприятий, проходящих под патронатом администрации Магнитогорска, – максимальная открытость и доступность для всех горожан. Поэтому, начиная с прошлого года, вопрос о месте проведения праздника не стоит.

Основная часть «Дня строителя – 2008» начнется на центральной площади в 20:00. Проспект Ленина будет перекрыт двумя часами ранее, в это же время начнут работу торговые точки. Концертная программа вечера будет насыщена. Строителей поздравят сразу четыре звезды. Отечественный шоу-бизнес на большом концерте будет представлен Владом Топаловым с новой программой, и группой «Серебро», покорявшей вершины «Евровидения» в прошлом году. Запад откомандирует в Магнитогорск фаворитку европейских танцполов Линду Ли Хопкинс и суперзвезду качественной клубной музыки Дэнзела.

Концерт продлится 4 часа, а завершится праздник фейерверком. По словам организаторов, он будет «интереснее, чем на День города».

На проведение праздника из городской казны не будет потрачено ни копейки. Все расходы взяли на себя около 40 строительных компаний города, заботящихся о повышении престижа профессии. Генеральным спонсором выступила строительная компания «Монтажник».


Источник: www.fedpress.ru

Статья опубликована в разделах: Магнитогорск


30 июл 2008, 09:04,
0 Комментариев    4 700 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!