Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Магнитогорск » Жительница Магнитогорска из личной неприязни зарубила топором собственного брата

Жительница Магнитогорска из личной неприязни зарубила топором собственного брата

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Магнитогорск, Челябинская область, Июль 30 (Новый Регион, Лидия Александрова) – В Магнитогорске из личной неприязни женщина зарубила топором своего старшего брата. Избавиться от родственника и скрыть следы преступления злоумышленнице помог ее сожитель.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе областной прокуратуры, в ходе следствия было установлено, что 35-летняя жительница Магнитогорска проживала вместе со своим братом, родственники часто ссорились, и на почве личной неприязни женщина решила убить брата. За помощью злоумышленница обратилась к своему 34-летнему сожителю, который согласился на убийство. Преступление сообщники совершили в одном из садовых кооперативов, расположенном в Ленинском районе Магнитогорска. Когда в сад пришел брат обвиняемой, сообщники вооружились топорами и нанесли потерпевшему обухом и острием удары по голове, лицу, шеи и груди. От полученных травм мужчина скончался на месте. Чтобы скрыть следы преступления, сестра убитого и ее сожитель закопали труп в саду, у домика.

В настоящее время обвинительное заключение по уголовному делу в отношении злоумышленников утверждено. Санкция статьи, инкриминируемой обвиняемым, (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору) предусматривает наказание в виде лишения свободы от 8 до 20 лет, либо пожизненное заключение. Уголовное дело передано для рассмотрения в Челябинский областной суд.

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Магнитогорск


30 июл 2008, 10:01,
0 Комментариев    3 181 Просмотр




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!