Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Магнитогорск » Сайт "Профессионалы.Ру" интересен пока лишь журналистам и менеджерам банков

Сайт "Профессионалы.Ру" интересен пока лишь журналистам и менеджерам банков

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Новая социальная сеть для бизнесменов Профессионалы.Ру пока интересна лишь журналистам. Как передает корреспондент «Нового Региона», накануне в России был запущен аналог популярных социальных сетей Одноклассники.Ру и ВКонтакте.Ру – сайт Профессионалы.Ру. По данным «Ведомостей», основным инвестором проекта стал продюсерский центр BiGraf, вложивший в новую сеть около $2 млн. Через год Профессионалы.Ру надеются привлечь 1,5 млн. пользователей, а в течение 2-3 лет выйти на окупаемость.

Между тем, подавляющая часть представителей крупного бизнеса о новом проекте пока даже не знают. На сайте совсем не представлены такие компании, как «Мечел», ММК, РЖД, НЛМК, ТМК, УГМК, ЕвразГрупп. Нет здесь пока и авиаперевозчиков. К настоящему времени первыми представителями целевой аудитории портала стали специалисты «Базового элемента», ОК РУСАЛ, фирмы 1С и менеджеры компании Coca-Cola. Самой многочисленной деловой прослойкой портала пока являются менеджеры банков – Альфа-Банка, МДМ-Банка, Банк-Уралсиб, Русского Стандарта, КредитУралБанка, Северной Казны, Банка-Зенит. Уральская промышленность на сайте пока не представлена вовсе.

При этом, как передает корреспондент «Нового Региона», пожалуй, самую многочисленную аудиторию Профессионалов составляют сейчас журналисты – Так, на сайте уже представлены такие СМИ как «Эхо-Москвы», журнал «Эксперт», РИА «Новый Регион», «Русская служба новостей», Газета.Ру, а также многие региональные теле и радио-компании.



Источник: www.nr2.ru
04 авг 2008, 09:01,
0 Комментариев    3 018 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!