Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Магнитогорск » В Магнитогорске состоялся митинг протеста против агрессии Грузии (ФОТО)

В Магнитогорске состоялся митинг протеста против агрессии Грузии (ФОТО)

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Магнитогорск, Челябинская область, Август 12 (Новый Регион, Павел Седов) – В Магнитогорске прошел митинг протеста против агрессии Грузии в отношении Южной Осетии. Участниками акции стали общественные, профсоюзные, ветеранские, молодежные организации города, представители политических партий, рядовые магнитогорцы.

«Идет война против собственного народа. Осетины – малочисленный народ, и потеря уже почти двух тысяч мирных жителей для них – невосполнима, – заявил депутат Государственной Думы РФ от Магнитогорска Андрей Морозов. – Сегодня мы должны сплотиться, мы должны показать наше единение. Осетия – не одна в этой беде». Участники митинга решили оказать гуманитарную помощь Южной Осетии.

«Мы, представители ведущих политических партий, общественных объединений и организаций города Магнитогорска, выступаем с решительным осуждением действий грузинского руководства в отношении Южной Осетии!

Мы требуем прекратить военные действия на южноосетинской территории, остановить бессмысленное кровопролитие, в результате которого гибнут тысячи мирных, ни в чем не повинных граждан!

Мы поддерживаем мирные инициативы России в отношении конфликта в Южной Осетии. Независимый и гордый осетинский народ имеет право на самоопределение!

Мы уверены, что в скором времени здравый смысл восторжествует и на южноосетинской земле восстановится мир и благополучие, а между грузинским и осетинским народами возродятся дружба и согласие!», – говорится в резолюции митинга. Документ направлен в адрес Президента России, председателя Правительства, МИД РФ и посольства Грузии в России.

Ссылки по теме:

Заговор держав: русские идут в Тифлис, Запад громит Иран

Защитники Южной Осетии прикрывались женщинами и детьми

Путин и Медведев знали заранее о вторжении Грузии в Осетию

Новый Регион: В Магнитогорске состоялся митинг протеста против агрессии Грузии (ФОТО)

Новый Регион: В Магнитогорске состоялся митинг протеста против агрессии Грузии (ФОТО)



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Магнитогорск


12 авг 2008, 14:33,
0 Комментариев    3 012 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!