Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Магнитогорск » На Урале за изнасилование несовершеннолетней разыскивается гражданин Башкортостана

На Урале за изнасилование несовершеннолетней разыскивается гражданин Башкортостана

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Октябрь 01 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Магнитогорске 29 сентября года в кустах неизвестным была изнасилована семнадцатилетняя девушка.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области, межрайонным следственным отделом по Орджоникидзевскому району Магнитогорска по данному факту возбуждено уголовное дело. Установлено, что насильником является житель города Сибай республики Башкортостан, 1984 года рождения. В настоящее время принимаются меры к его розыску и задержанию.

Также в сентябре жертвой насильника стала еще одна несовершеннолетняя девушка. Ночью 6 сентября 35-летним челябинцем в лесном массиве за железнодорожными путями в Советском районе Челябинска под угрозой убийством была изнасилована пятнадцатилетняя девушка. Она возвращалась с праздника, посвященного Дню города. По данному факту следственным отделом по Советскому району возбуждено и расследуется уголовное дело по статье 131 части 2 пунктов «в, д» УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством, заведомо несовершеннолетней). Насильник задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.



Источник: www.nr2.ru
01 окт 2008, 07:48,
0 Комментариев    3 018 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!