Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Вопрос со снятием кандидата Тарасова с выборов главы Челябинска затягивается

Вопрос со снятием кандидата Тарасова с выборов главы Челябинска затягивается

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Февраль 17 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Челябинске на судебном процессе по отмене регистрации в качестве кандидата на пост главы Челябинска Вячеслава Тарасова три истца выступили единым фронтом.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в предвыборном штабе кандидата на пост главы Челябинска Вячеслава Тарасова, сегодня в суде Советского района Челябинска прошло предварительное слушание по делу о снятии с выборов кандидата на пост главы города Вячеслава Тарасова. Истцами выступили избирательная комиссия Челябинска, оппонент Тарасова Николай Мяличкин и кандидат в депутаты Гордумы Василий Середонин. Все они настаивают на том, что Тарасов во время агитационной компании пытался подкупить избирателей, а его предвыборные тезисы заведомо не могут быть воплощены в жизнь. Поскольку суть исковых требований одна, судья Наталья Онорина объединила 3 иска в одно производство.

«Этот суд показывает слабость основных оппонентов», – заявила представительница предвыборного штаба кандидата Марина Антонова. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Советском районном суде, рассмотрение вопроса об отмене регистрации в качестве кандидата на пост главы Челябинска продолжится завтра.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


17 фев 2009, 11:25,
0 Комментариев    2 625 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!