Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Челябинская мэрия призывает кандидатов очистить улицы от листовок и плакатов

Челябинская мэрия призывает кандидатов очистить улицы от листовок и плакатов

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Февраль 26 (Новый Регион, Анна Ванина) – Администрация Челябинска предложила участникам избирательной кампании очистить после выборов улицы города от своих агитационных материалов.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе мэрии, в настоящее время многочисленными листовками, буклетами и плакатами увешаны опоры электроосвещения, ограждения, фасады, стены подъездов и даже деревья. Через несколько дней – после выборов – необходимость в плакатах будет исчерпана, и их придётся убирать. Однако, как показывает практика, предвыборные штабы, вне зависимости от исхода выборов для их кандидатов, не убирают за собой расклеенные материалы, что оборачивается новыми сложностями и затратами для коммунальных служб. Так, на ветвях деревьев в центре города развешаны бумажные плакаты одного из кандидатов, которые будет невозможно снять без специального оборудования и привлечения дополнительных рабочих рук.

В администрации города надеются на участников предвыборной гонки и призывают убрать улицы. Это касается всех без исключения кандидатов.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


26 фев 2009, 09:07,
0 Комментариев    2 379 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!