Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Южноуралец пытался убить соседку скальпелем, поленом и ножом

Южноуралец пытался убить соседку скальпелем, поленом и ножом

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Кыштым, Челябинская область, Март 12 (Новый Регион, Павел Зварзин) – Следователи Кыштыма завершили предварительное расследование по делу в отношении жителя Карабаша, который пытался убить свою соседку.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области, установлено, что ночью 9 сентября 2008 года мужчина решил напасть на женщинe, проживающую в соседнем доме. Вооружившись медицинским скальпелем, он перелез через забор, обманом вынудил хозяйку пройти в огород, где нанес ей несколько ударов в область головы и лица. Видя, что потерпевшая жива, убийца схватил полено и начал бить женщину, но и это не помогло, тогда убийца бросился в дом, взял там кухонный нож, вернулся в огород и нанес лежащей на земле жертве удары в область груди и шеи, после чего потерпевшая потеряла сознание. Обыскав одежду женщины, нападавший похитил 40 рублей, после чего отправился в дом потерпевшей, где взял часы, золотое кольцо, деньги в сумме 47 тысяч рублей и с места преступления скрылся. Придя в себя, женщина смогла обратиться за медицинской помощью и осталась жива.

Органом предварительного расследования нападавшему предъявлено обвинение в покушении на убийство, сопряженное с разбойным нападением, избрана мера пресечения – содержание под стражей. Уголовное дело направлено прокурору Челябинской области для утверждения обвинительного заключения и направления в суд для рассмотрения по существу.



Источник: www.nr2.ru
12 мар 2009, 09:42,
0 Комментариев    2 679 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!