Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Челябинским спасателям пришлось снимать с балкона 17-летнюю девушку

Челябинским спасателям пришлось снимать с балкона 17-летнюю девушку

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Март 23 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – Для юной челябинки тяга к вечернему променаду и непослушанию закончилась опасным приключением: спасателям пришлось снимать её с балкона второго этажа.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Челябинской городской службы спасения, в воскресенье, 22 марта, около полуночи на пульт главного диспетчера Челябинска поступил звонок из правоохранительных органов. Дежурный УВД рассказал, что на балконе второго этажа одного из домов висит девушка и просит о помощи. На место ЧП сразу же отправили оперативную группу ЧГСС. Спасатели, прибыв по указанному адресу, с помощью лестницы эвакуировали девушку.

По словам 17-летней пострадавшей, на столь рискованный шаг её толкнуло решение родителей не отпускать подростка поздно вечером на прогулку. Тогда девушка решила спуститься с четвертого этажа по балконам. Но сил у нее хватило лишь на полпути, поэтому «беглянка» повисла, держась за край балкона второго этажа, и стала звать на помощь. Прохожие сначала вызвали милиционеров, а те в свою очередь обратились к спасателям.

Живую и невредимую девушку передали родителям.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


23 мар 2009, 05:06,
0 Комментариев    3 207 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!