Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Голодовка на Златоустовском метзаводе прекращена

Голодовка на Златоустовском метзаводе прекращена

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Златоуст, Челябинская область, Март 25 (Новый Регион, Алла Александрова) – Сегодня рабочий Златоустовского металлургического завода объявил о прекращении голодовки.

Как уже сообщал «Новый Регион», Александр Негребецких объявил о возобновлении голодовки 20 марта. От имени рабочих он выдвинул руководству предприятия ряд требований. В частности, повышение тарифной ставки 1 разряда, выплата 2/3 от среднего заработка в период простоя, а также реализации полного соцпакета в отношении работников.

Сегодня Александр Негребецких принял решение о прекращении данной акции протеста: ему было сделано предложение войти в согласительную комиссию, созданную после собрания рабочего коллектива при профкоме предприятия. С данным предложением Негребецких согласился. Сегодня на заседании профкома единогласно было принято решение о введении его в состав комиссии по соглашению сторон. Уже завтра лидер акции протеста приступит к исполнению своих обязанностей по защите прав трудового коллектива «ЗМЗ». В частности, он намерен добиваться от руководства предприятия выполнения требований, объявленных 20 марта.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


25 мар 2009, 12:29,
0 Комментариев    2 253 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!