Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Пьяный южноуралец затолкал своего родственника в раскаленную печь

Пьяный южноуралец затолкал своего родственника в раскаленную печь

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Аша, Челябинская область, Март 27 (Новый Регион, Алла Александрова) – Оскорбленный житель Аши убил своего двоюродного брата с особой жестокостью: он затолкал родственника в раскаленную топку печи.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном управлении СК при прокуратуре РФ по Челябинской области, 25 марта в бане, расположенной во дворе одного из частных домов Аши, был обнаружен труп 51-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Наполовину труп находился в топке банной печи. К тому же на теле погибшего были обнаружены 18 ножевых ранений. По подозрению в данном убийстве был задержан 47-летний родственник погибшего.

Следствие установило, что поздним вечером 24 марта двоюродные братья вместе мылись в бане, после чего там же распивали спиртное. Родственники поссорились, в результате один из них сделал несколько надрезов на теле родственника, лежащего пьяным на полу. После чего он нанес потерпевшему несколько ударов ножом в область груди и затолкал его головой в топку печи, где еще тлели угли. При этом мужчина удерживал своего брата, чтобы тот не смог выбраться. Потерпевший стал кричать, тогда родственник нанес ему несколько ударов в область шеи, после чего его жертва скончалась.

Возле трупа убийца находился до утра. О преступлении сообщил утром родственникам по телефону. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье 105 части 1 УК РФ («Убийство»).

Сразу после задержания он написал явку с повинной. На допросе рассказал, что брат оскорбил его, это и стало причиной ссоры. В настоящее время решается вопрос о предъявлении задержанному обвинения, а также об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Следствие по уголовному делу продолжается.



Источник: www.nr2.ru
27 мар 2009, 08:21,
0 Комментариев    3 013 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!