Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Южноуральске из-за постоянных изнасилований и избиений скончался двухлетний мальчик

В Южноуральске из-за постоянных изнасилований и избиений скончался двухлетний мальчик

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Южноуральск, Челябинская область, Апрель 13 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Челябинской области мужчину, который насиловал и избивал сына своей сожительницы, отправили на 15 лет в колонию строгого режима.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Челябинской области, в апреле 2008 года мужчина неоднократно избивал двухлетнего сына своей сожительницы и совершал с ним насильственные действия сексуального характера. После особо тяжелых повреждений в ночь на 24 апреля 2008 ребенку стало плохо, но извращенней запретил матери обращаться за медицинской помощью.

Однако на следующий день, 25 апреля, мальчик был доставлен в больницу с травмой прямой кишки и ожогами 2-3 степени, от которых ребенок скончался.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Насильника обвинили в истязании лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, насильственных действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, повлекшие смерть потерпевшего, а также оставление лица в опасности.

Преступника приговорили к 15 годам колонии строгого режима. В счет компенсации причиненного морального вреда с осужденного взыскано 100 тысяч рублей.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


13 апр 2009, 05:41,
0 Комментариев    2 921 Просмотр




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!