Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске на 10% повысят тарифы на водоснабжение и водоотведение

В Челябинске на 10% повысят тарифы на водоснабжение и водоотведение

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Апрель 20 (Новый Регион, Анна Ванина) – В Челябинске повысят тарифы на водоснабжение и водоотведение. По словам первого вице-мэра Челябинска Сергея Давыдова данное повышение имеет объективные причины, прежде всего, удорожание электроэнергии на производство воды.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», в целом, рост тарифа на воду и канализацию составит 10%, в абсолютных цифрах, по словам вице-мэра по тарифному регулированию Сергея Комякова, это будет выражаться в нескольких десятках копеек. «Кому-то, – по замечанию Комякова, – это повышение, наверное, будет ощутимо. Но такие граждане, – добавил он, – имеют право на субсидию из федерального бюджета».

Отметим, что повышение тарифа на водоснабжение и водоотведение произойдёт не сразу, а с 1 июня текущего года, и только в том случае, если его утвердить городская Дума. Добавим, что вопрос о повышении решится завтра на очередном заседании гордумы.



Источник: www.nr2.ru
20 апр 2009, 10:13,
0 Комментариев    2 830 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!