Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Челябинские "правые" решили заступиться за малый бизнес

Челябинские "правые" решили заступиться за малый бизнес

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Май 25 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – Челябинское региональное отделение партии «Правое дело» выступит в защиту предпринимателей.

Как сообщили «Новому Региону» в ЧРО партии «Правое дело», 26 мая в 14 часов в Челябинске активисты регионального отделения партии «Правое дело» организуют пикет у здания министерства экономического развития Челябинской области. Акция приурочена ко Дню российского предпринимательства. Цель её – привлечь внимание к проблемам малого и среднего бизнеса, который, как полагают «правые», во время кризиса нуждается в поддержке. «Нельзя забывать о том, что развитие предпринимательства не только способствует подъему экономики в масштабе всей страны, но и гарантирует создание новых рабочих мест», – заявил председатель Челябинского регионального отделения партии «Правое дело» Алексей Севастьянов.

Напомним, недавно правительство России приняло решение выделить на развитие малого и среднего бизнеса 30 миллиардов рублей через банковские сети, причем ставка прохождения должна составлять не более 3% от ставки банка рефинансирования. Однако проблем у предпринимателей, в особенности начинающих, от данных мер не уменьшилось. В первую очередь, развитию бизнеса мешают ограниченный доступ к кредитам, административные барьеры и коррупция. Партия «Правое дело» решила потребовать у областных властей ускорить реализацию решений российского правительства на местах.



Источник: www.nr2.ru
25 мая 2009, 11:32,
0 Комментариев    2 632 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!