Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » На Южном Урале четверо приятелей хладнокровно убили знакомую девушку-бродяжку

На Южном Урале четверо приятелей хладнокровно убили знакомую девушку-бродяжку

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Июнь 05 (Новый Регион, Алла Александрова) – На Южном Урале будут судить четверых мужчин, которые два года назад убили девушку-бродяжку.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Следственного Управления СК при прокуратуре РФ по Челябинской области, в июле-августе 2007 года трое мужчин проживали в квартире своего знакомого в поселке Зауральский. В мужской компании обитала 22-летняя девушка-бомж, занимавшаяся бродяжничеством. Во время частых пьянок товарищи нередко рассказывали своей приятельнице о прошлых криминальных подвигах. В августе 2007 девушка решила вернуться в Челябинск. Четверо товарищей, опасаясь, что знакомая может сообщить милиции об их преступной деятельности, решили ее убить. У одного из приятелей имелся угнанный автомобиль, с его помощью и было решено совершить убийство. 6 августа четверо злоумышленников предложили своей будущей жертве поехать с ними на озеро, чтобы порыбачить и покупаться. На автомобиле они завезли несчастную в безлюдную березовую рощу. Здесь, передавая друг другу заранее приготовленный нож, мужчины нанесли не менее 13-ти ударов в грудь, живот и шею потерпевшей. Труп они спрятали в лесу, недалеко от места преступления, а затем скрылись. В отношении всех соучастников возбуждено уголовное дело по статье 105 части 2 пункту «ж» УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

В ходе предварительного следствия обвиняемые содержались под стражей. Это уголовное дело направлено прокурору Челябинской области и будет рассматриваться в Челябинском областном суде.



Источник: www.nr2.ru
05 июн 2009, 10:04,
0 Комментариев    2 464 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!