Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске выявили самую аварийноопасную магистраль - проспект Победы

В Челябинске выявили самую аварийноопасную магистраль - проспект Победы

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Июнь 05 (Новый Регион, Павел Зварзин) – Госавтоинспекция Челябинска провела топографический анализ дорожно-транспортных происшествий с целью выявления так называемых очагов аварийности. Анализ включает в себя несколько параметров, по которым и оценивается тот или иной участок дороги: количество ДТП , число погибших, получивших ранения во время аварии, день недели; вид ДТП; причина ДТП. Своевременное получение этих данных дает возможность оперативно решать вопрос по снижению аварийности.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГИБДД, в Курчатовском районе основным очагом аварийности является пересечение Комсомольского проспекта и улицы Ворошилова – здесь за пять месяцев текущего года произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в которых шесть человек получили ранения.

В Калининском районе «нехорошим местом» считается пересечение улиц Братьев Кашириных и Молодогвардейцев. Здесь произошло 5 аварий. Очагами аварийности так же являются перекрестки: проспект Победы – улица Молодогвардейцев (6 ДТП, 1 человек погиб 7 получили ранения), проспект Победы – улица Чайковского (5 ДТП, 5 человек получили ранения), проспект Победы – улица Краснознаменная (5 ДТП, 8 человек получили ранения)

В Ленинском районе аварийноопасным участком дороги является улица Дзержинского от дома 95 до дома 110. За пять месяцев здесь зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили травмы.

В Металлургическом районе в плане аварийности отличился перекресток Шоссе Металлургов – улица Жукова, зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 4 получили ранения.

В Советском районе можно выделить участок дороги по улице Цвилинга от дома 73 до дома 79. Здесь было совершено 4 дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 человек получили ранения.

В Тракторозаводском районе опасность представляет пересечение улиц Горького и I Пятилетки, там было зафиксировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 7 человек получили ранения. Кроме того, авариноопасен перекресток I Пятилетки – Героев Танкограда, там за 5 месяцев произошло 8 ДТП с пострадавшими, в которых 14 человек получили ранения.

В Центральном районе очагом аварийности является пересечение проспектов Ленина и Свердловского. На этом участке дороги произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 5 получили ранения.



Источник: www.nr2.ru
05 июн 2009, 16:25,
0 Комментариев    3 523 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!