Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » 15 южноуральских предприятий участвуют в международной выставке вооружений в Нижнем Тагиле

15 южноуральских предприятий участвуют в международной выставке вооружений в Нижнем Тагиле

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Июль 08 (Новый Регион, Алла Александрова) – 15 южноуральских предприятий принимают участие в VII Международной выставке вооружения, военной техники и боеприпасов, которая открылась сегодня в Нижнем Тагиле.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Министерства промышленности и природных ресурсов Челябинской области, «Российская выставка вооружений Нижний Тагил-2009» является одной из крупнейших экспозиций, проводимых в России, на которой представляется продукция военного назначения для сухопутных войск.

Выставка проводится с целью расширения рынков сбыта продукции военного назначения отечественных производителей, демонстрации боевых и эксплутационных возможностей образцов вооружения и военной техники для привлечения внимания зарубежных заказчиков, а также повышение престижа российского вооружения в мире.

Участие в выставке принимают более 400 предприятий, в том числе оборонных заводов, конструкторских бюро, научно-исследовательских институтов, разработчиков и производителей вооружения и военной техники. Также здесь присутствуют представители военных и деловых кругов из более чем 50 стран мира.

От южноуральской оборонки на выставке в Нижнем Тагиле представлены 15 предприятий: ЧТЗ-Уралтрак, Завод «Пластмасс», ПО «Маяк», заводы «Станкомаш», «Сигнал», ОАО «Электромашина», ОАО «НПО «Электромашина», Челябинский механический завод, Автомобильный завод «Урал», Южно-Уральская торгово-промышленная палата, ООО «Златко», Торговый дом «Уралкран», Завод углеродных и композиционных материалов, СКБ «Турбина», а также Златоустовский завод оружейных специализированных сталей.

Международная выставка вооружения продлится с 8 по 11 июля.



Источник: www.nr2.ru
08 июл 2009, 15:46,
0 Комментариев    3 293 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!