Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске продолжают выбирать лучшие символ, слоган и песню о городе

В Челябинске продолжают выбирать лучшие символ, слоган и песню о городе

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Июль 14 (Новый Регион, Алла Александрова) – В Челябинске продлили сроки проведения конкурса «Челябинск. Обновление. Будущее зависит от тебя», в рамках которого жители города могут предлагать свою символику родного города.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе челябинской мэрии, срок подачи работ на конкурс продлён до 15 августа. Конкурс пользуется большой популярностью среди горожан. На рассмотрение конкурсного жюри было подано 60 работ, в основном, это песни, посвященные Челябинску.

В начале июля к участию в конкурсе подключились челябинские школьники, которые представили свои рисунки. Повышенный интерес к конкурсу привел к тому. Что организаторы приняли решение о продлении сроков приема работ.

Напоминаем, конкурс проводится по трём номинациям: «Лучший образ Челябинска», «Лучший слоган» и «Песня о Челябинске». Челябинцам предлагают поделиться, с чем у них ассоциируется родной город. Самые яркие символы и девизы, представленные на конкурс, будут представлены во время празднования Дня города в сентябре.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


14 июл 2009, 17:15,
0 Комментариев    2 681 Просмотр




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!